Дата выхода 4-го сезона «Черного зеркала». Все трейлеры

Все 6 серий выйдут 29 декабря.

Олег ДизендорфОлег Дизендорф
06.12.2017
Читать: 3 мин.
Дата выхода 4-го сезона «Черного зеркала». Все трейлеры

В новом сезоне ожидается 6 эпизодов, как и в предыдущем.

Дата выхода 4-го сезона «Черного зеркала» — 29 декабря. Это стало известно благодаря последнему трейлеру, представленному ниже. Все 6 серий выйдут одновременно на Netflix.

Интересно, что 6-го декабря на аккаунте в Твиттере начали появляться лайки на все записи, опубликованные 29 и 30 числах. Что в итоге оказалось датой выхода 4 сезона.

1 серия под названием «Архангел» снята Джоди Фостер («Элизиум: Рай не на Земле», «Контакт»). Сюжет серии повествует о злоупотреблении технологий в воспитании детей.

2 серия порадует фанатов «Звездного пути». Эпизод назван в честь космического корабля «USS Callister», на борту которого будет протекать весь сюжет. Продолжительность составит 74 минуты. Режиссёр — Тоби Хэйнс («Шерлок», «Доктор Кто»).

3 серия — «Крокодил». Сюжет будет разворачиваться вокруг девушки, способной проникать в воспоминания других людей. Режиссёр — Джон Хиллкоут («Дорога»).

4 эпизод — «Повесьте диджея». Повествование пойдёт о появлении новых устройств, которые позволяют людям подбирать себе пару по совместимости, а также узнавать, сколько продлятся их отношения. Режиссёр — Тим Ван Паттен («Игра престолов«, «Подпольная империя», «Прослушка»).

Предпоследняя 5 серия — «Металлист». Режиссёр — Дэвид Слэйд («Американские боги«, «Ганнибал»).

Последний эпизод 4-го сезона — «Чёрный музей». Речь пойдёт о человеке, в хранилище которого все вещи с мест преступления из предыдущих серий. Режиссёр — Колм Маккарти («Острые козырьки», «Шерлок»).

 

Оцените запись:
  • Сойдёт (2)
  • Бесполезно (2)
  • Нравится (0)
  • Полезно (0)
  • Не нравится (0)

Читайте также

Рецензия на фильм «Тайлер Рейк: Операция по спасению 2»Рецензия на фильм «Тайлер Рейк: Операция по спасению 2»Нечто большее: обзор второго сезона сериала «Ведьмак»Нечто большее: обзор второго сезона сериала «Ведьмак»«Тресе: Защитница города» — хорошая анимационка для Хэллоуина«Тресе: Защитница города» — хорошая анимационка для ХэллоуинаНоябрь 2019: что посмотреть и во что поигратьНоябрь 2019: что посмотреть и во что поиграть
Показать ещё

Комментарии

Написать  комментарий
Комментариев нет - хорошая возможность написать первым.
Войти через соцсети: 
персональных данных