Bethesda анонсировала Fallout 76

Ммм, Fallout Online?

Олег Дизендорф
Олег Дизендорф 30 мая 2018
Просмотры: Читать: 3 мин.
Bethesda анонсировала Fallout 76

Компания Bethesda представила Fallout 76 — новую часть знаменитой постапокалиптической серии.

По версии портала Kotaku, это будет игра-сервис с онлайн-элементами. Какими именно пока не ясно, но скорее всего Fallout 76 будет ближе к «выживалкам» вроде Rust и DayZ.

Если верить всё тому же источнику, игру разрабатывают сразу два подразделения Bethesda, расположенные в Мэриленде и Остине.

Интересно, что Убежище 76 уже упоминалось в предыдущих играх серии: оно находится в штате Вирджиния, должно вмещать 500 человек и было одним из 17-ти убежищ, в которых не проводилось экспериментов над людьми. Убежище 76 планировалось открыть через 20 лет после ядерной войны.

Fallout 76 дата выхода

Кроме того, в трейлере есть любопытный кадр: на наручном компьютере Пип-бое указана дата — 27 октября 2102 года. Скорее всего, действие игры развернётся именно в этом времени, а её дата выхода запланирована на 27 октября 2018.

Другие подробности можно будет узнать 11 июня на E3 2018.

Читайте также
Amazon, Fallout, Джонатан НоланОбзор сериала Fallout ATOM RPG, Fallout, rpg, постапокалипсис, СССРЯдерный олдскул: обзор ATOM RPG Fallout 76, rpgFallout 76 — геймплей, трейлер, подробности и дата выхода Fallout, fallout 4, rpg, Моды, ПодборкиЛучшие моды для Fallout 4
Комментарии